LOT 130
Josep Truco y Prats. Gitana
"Gitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 60 cm
Autor
TRUCO Y PRATS, JOSEP (1923)
Título
Gitana
Medidas
70 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
TRUCO Y PRATS, JOSEP (1923)
Título
Gitana
Medidas
70 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid