LOT 117
Joseph ALESSANDRI (né en 1940). Construction... - Lot 117 - Artenchères
Joseph ALESSANDRI (né en 1940).
Construction onirique. 1971.
Ciment bicolore appliqué en relief sur panneau, signé et daté au dos.
92x73 cm.
26 Oct 2020
Construction onirique. 1971.
92x73 cm.