LOT 138-067758/0001

Joseph Altenkopf

(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna