LOT 73
Joseph Auguste Brunetton (1863-1923). Fleurs.... - Lot 73 - Conan Hôtel d’Ainay
Joseph Auguste Brunetton (1863-1923).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
40 cm x 30 cm.
Accidents.
04 Jun 2020
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
40 cm x 30 cm.
Accidents.
04 Jun 2020