LOT 51
Joseph BAIL (Limonest 1862 - Paris 1921)
Les tricoteuses Huile sur toile d'origine 38,5 x 46 cm Signé en bas à droite Bail Joseph Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Mson Besnard - Barillon à Paris
05 Apr 2023
05 Apr 2023