LOT 61
Joseph BEAUME (1796-1885)
Joseph BEAUME (1796-1885)
Jeux d'enfants
Huile sur panneau
32 x 41 cm
Signé en bas à droite
15 Jan 2020
France, Neuilly
Joseph BEAUME (1796-1885)
Jeux d'enfants
Huile sur panneau
32 x 41 cm
Signé en bas à droite
15 Jan 2020
France, Neuilly