LOT 35

Joseph BEUYS

Joseph BEUYS (1921-1986), Zirkulationszeit: "Tote Hirsche" (1982), Radierung, H.C. Ausgabe (Hors de commerce), Rives gris, sign., num. und bez., Expl. HC 5/50, Bogenmaße: 90 x 63 cm, Druckmaße: 44,3 x 57,5 cm, Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), WVZ Schellmann 418, am re. unteren Blattrand leicht eingerissen, min. angeschmutzt, oberer Bogenrand leicht gedunkelt.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus