LOT 85
Joseph Bertiers (né en 1963, Kenya) Sans titre, 2017
Joseph Bertiers (né en 1963, Kenya) Sans titre, 2017 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 98 x 112 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018