LOT 706
Joseph Beuys, 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf, Bienal Internacional des Sao Paolo, 1979
Originalbroschüre mit Titelmotiv „Hirsch“.
18 x 11,5 cm.
In Bleistift handsigniert und gestempelt mit Beuys-Biennale-Stempel.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
(1340551) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
18 x 11,5 cm.
(1340551) (18)