LOT 707
Joseph Beuys, 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf, Magnetische Postkarte – Magnetischer Abfall, 1975
Geprägtes Eisenblech mit gestempeltem Gummimagnet.
10,5 x 14,8 x 0,2 cm.
Handsigniert. Auflage ca. 500 Exemplare.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Mit original Pappbox.
Literatur:
Werkverzeichnis Schellmann 154. (1340804) (10)
08 Dec 2022
Germany, Munich
10,5 x 14,8 x 0,2 cm.
Mit original Pappbox.
Literatur: