LOT 703
Joseph Beuys, 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf, Stiftung zur Förderung der Künste – Leeres Blatt, 1973
Weißes Blatt DIN A4-Briefpapier.
Sichtmaß: 29,5 x 21 cm.
Mittig mit Hauptstrom-Stempel und handsigniert, Auflage 125 Exemplare.
Gerahmt mit Museumsglas.
Literatur:
Werkverzeichnis Schellmann 77. (1340468) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
Sichtmaß: 29,5 x 21 cm.
Gerahmt mit Museumsglas.
Literatur: