LOT 701

Joseph Beuys, 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf, Urschlitten I, 1982

Radierung und Kaltnadel auf Arches weiß.
56,5 x 45 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert, darunter Exemplar H.C. 7/13.
In Galerierahmung mit Museumsglas.

Literatur:
Werkverzeichnis Schellmann 435 a. (13405554) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

56,5 x 45 cm.

Literatur:

08 Dec 2022
Germany, Munich