LOT 15
Auction 22 Part
Joseph Beuys, Wirtschaftswerte
Joseph Beuys, Tecnica mista su carta, 10x6,5cm, Wirtschaftswerte; Firmato in alto; Certificato Edition Staeck - Heidelberg; Pezzo unico