Joseph Beuys und Jonas Hafner

Joseph Beuys und Jonas Hafner

Denken Danken. 1981.

Schreibmaschine und Bleistift auf Papier.
Am unteren Blattrand monogrammiert und nummeriert: J.B., 13/19.
Blattmaß: 29 x 20,5 cm.
Unter Glas gerahmt: 31 x 22,5 cm.
Zustand: Materialbedingt leicht gewellt.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Joseph Beuys und Jonas Hafner

Denken Danken. 1981.

Blattmaß: 29 x 20,5 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin