LOT 22
Joseph Beuys
Joseph BEUYS (1921-1986), Mädchen (1982), Radierung/Rives. Ed. 14/24, Grafos Verlag AG (Vaduz), 29,2 x 20,8 cm, Nachlassstempel, Wenzel Beuys sign., Schellmann 420.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus