LOT 3
Joseph Beuys
Joseph BEUYS (1921-1986), Urschlitten I auf grau (1982), Radierung, drypoint / Arches, Grafos Verlag AG (Vaduz), Ed. 30/75, 15,8 x 25,3 cm, signiert, Schellmann 434B.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus