LOT 137

Joseph CHÉRET 1838-1894 NAÏADE Sujet en pâte de verre, vert d'eau du Nil, et jaune, décor en haut-relief, signé Hauteur : 8 cm - Longueur : 24 cm (Plusieurs éclats en bordure) Provenance : Vente Lyon Maître Anaf 8 juin 1999, expert Félix Marcilhac Collection privée

09 Apr 2023
France, Cannes

09 Apr 2023
France, Cannes