LOT 59
Joseph CHERET (1838 – 1894)
Joseph CHERET (1838 – 1894)
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une médaille à décor d’un profil de femme en habit. Signée. Époque Art Nouveau.
Diamètre : 3 cm Poids : 9,8 g
24 Jan 2020
Joseph CHERET (1838 – 1894)
Diamètre : 3 cm Poids : 9,8 g
24 Jan 2020