LOT 49
Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Lac de montagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
36 x 93 cm
26 Feb 2020
Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Lac de montagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
36 x 93 cm
26 Feb 2020