Joseph CSAKY 1888-1971
Joseph CSAKY 1888-1971
BERGÈRE OU GARDEUSE DE MOUTON, 1929 Bronze Épreuve signée, monogrammée AC (Atelier Csaky) Fonte Blanchet (1997), numérotée 4/8 49,5 x 52 x 22 cm Bibliographie : Félix Marcilhac catalogue raisonné n°153/C p. 349
28 Apr 2024
France, Cannes
Joseph CSAKY 1888-1971
28 Apr 2024
France, Cannes