LOT 18
Joseph CZAKY (1988 - 1971) d'après
Adam et Eve
sculpture en plâtre patiné, signé et numéroté 1/7
H : 37 cm l : 22,5 cm Profondeur : 15 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Adam et Eve