LOT 1380808280003
Paintings
Joseph Caraud
(Cluny 1821-1905 Paris) Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert J. Caraud 1852, Öl auf Leinwand, 74 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna