LOT 264
Arts du XXeme
Joseph Charles FRANÇOIS (1851 - 1940)
Bord de lac à l'aube en hiver
huile sur toile, signé en bas à droite
H : 47 cm l : 64 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Bord de lac à l'aube en hiver
H : 47 cm l : 64 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle