Joseph Charles FRANÇOIS (1851 - 1940)
Bord de lac à l'aube en hiver

huile sur toile, signé en bas à droite
H : 47 cm l : 64 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Bord de lac à l'aube en hiver

H : 47 cm l : 64 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle