LOT 82
Joseph Charles FRANÇOIS École belge (1851-1940)
Huile sur toile: Chemin enneigé bordant l'étang.
Signée: Joseph François.
Dim.: 73 x 92 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Joseph François.
Dim.: 73 x 92 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels