LOT 35
Joseph Colombini (1917-1997)
« Tigre à l'affut »
Sujet en terre cuite à patine noire. Signé. H. 23 cm L. 45 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Joseph Colombini (1917-1997)
« Tigre à l'affut »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas