LOT 904
Joseph DELATTRE (1858 1912)
Rouen le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
38 x 61 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
Rouen le port
(Restaurations).
38 x 61 cm
Provenance:
25 Oct 2019