LOT 47
Joseph DUNCAN [anglais] (né en 1920) Composition, 1956 Huile sur
toile. Signée et datée en haut à gauche. 82 x 100 cm
Larg. : 100,00 - height : 82,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement