LOT 16

Joseph Descomps dit Joe Cormier (1869-1950)

« Femme drapée »
Sujet en terre cuite naturelle et polychrome. Signé et numéroté 16/100. H. 32 cm. Très légers éclats sur la base.
TR

31 Oct 2020

« Femme drapée »
TR

31 Oct 2020