Joseph Edouard STEVENS École belge (1819-1892)
Huile sur toile: Le chien au papillon. Signée: J. Stevens. (petit trou). Dim.: 41,5 x 55 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels