LOT 91
Joseph FRANQUE (1774-1833) Marchande d'eau... - Lot 91 - Euvrard & Fabre
Joseph FRANQUE (1774-1833)
Marchande d'eau napolitaine
Pierre noire signée "Joseph Franque fecit" Titre "Venditore Daté acqua / Zuffregna"
18,5 x 13 cm
16 Nov 2021
Joseph FRANQUE (1774-1833)
Marchande d'eau napolitaine
18,5 x 13 cm