LOT 13
Art & Vins
Joseph GARIBALDI
Joseph GARIBALDI
Joseph GARIBALDI (1863–1941) – Sanctuaire marin – Huile sur toile signée en bas à gauche - 65 x 92,5 cm
25 Apr 2024
Joseph GARIBALDI
25 Apr 2024