LOT 82
Joseph GILARDONI (1882-1961)
Scène de marché au bord du fleuve
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
44.7 x 54 cm (à vue)
(ancienne restauration)
04 May 2021
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
44.7 x 54 cm (à vue)
(ancienne restauration)