LOT 84
Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011) "TAMPESTA", 1997 Technique mixte sur cartons collés et papier signé et daté en bas à droite 37,5 x 27,5 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles