Joseph Gazan (1891-1985) Jeune femme à la... - Lot 534 - De Baecque et Associés
Joseph Gazan (1891-1985) Jeune femme à la colombe Panneau en relief en plâtre patiné Signé « J Gazan » dans le coin inférieur droit H. 29 cm - L. 53, 5 cm S&C Provenance : Atelier de l'artiste ; Hôtel des Ventes de Menton, Me Anne-Marie Biaggi, 5 avril 2003 ; Succession d'un collectionneur niçois