LOT 540
Joseph Gazan (1891-1985) Portrait d'homme... - Lot 540 - De Baecque et Associés
Joseph Gazan (1891-1985) Portrait d'homme Plâtre Signé « J Gazan » et daté « 37 » sur le côté gauche H. 45 cm S&C Accident à l'oreille droite Provenance : Atelier de l'artiste ; Hôtel des Ventes de Menton, Me Anne-Marie Biaggi, 5 avril 2003 ; Succession d'un collectionneur niçois
01 Jun 2023
France, Marseille