Joseph HANNONG. STRASBOURG. Lot de trois assiettes à six lobes ondulés façon d'argenterie à décor de fleurs polychromes. Signées JH en bleu au revers et, numéro du catalogue 92 en bleu. D. = 27,5 cm. (un éclat sur une assiette)
06 Apr 2024
France, Nancy
06 Apr 2024
France, Nancy