LOT 559
Joseph HURARD (1887-1956) Les lavandières Huile... - Lot 559 - De Baecque et Associés
Joseph HURARD (1887-1956) Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46- L. 62 cm
01 Jun 2023
France, Marseille