LOT 111
Joseph HURARD (1887-1956)
Joseph HURARD (1887-1956)
Paysage de montagne
Huile sur panneau, signée en bas à droite
46 x 75 cm
16 Apr 2021
Joseph HURARD (1887-1956)
Paysage de montagne
46 x 75 cm
16 Apr 2021