LOT 138-066788/0001
Joseph Heike zugeschrieben/attributed (1811-1861) Kühe an der Tränke
Öl auf Karton, 21 x 27 cm, gerahmt, (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna