Joseph Henri CONDAMIN (1847-1917) La soubrette
Joseph Henri CONDAMIN (1847-1917)
La soubrette
Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Ancienne étiquette au dos indiquant l'exposition du tableau au Salon de Paris. 62,5 x 48,5 cm.
18 Apr 2024
France, Nice
La soubrette