LOT 1940268780039
Paintings
Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Burg und Kloster Sternberg in Böhmen, signiert und datiert: Höger (1)858, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,2 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz