LOT 96
Joseph Jodocus MOERENHOUT (Anvers, 1801-1875)
Scène avec cavalier et personnages sur fond de paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
38 x 28 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
38 x 28 cm