LOT 5
Joseph Klaas (Henry Schouten) (1857-1927) : Huile sur toile, nature morte, signée en bas à gauche, dim: 85 x 64,5 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels