LOT 95

Joseph LANDAIS - Ecole de TOURS : Plat en terre mêlée et vernissée polychrome représentant le château d'Amboise, le pourtour alterné de fleurs de lys et d'écussons. Signé AJ LANDAIS dans le décor. 30x23,5cm. Fêles de cuisson, petit manque

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois