LOT 95
Joseph LANDAIS - Ecole de TOURS : Plat en terre mêlée et vernissée polychrome représentant le château d'Amboise, le pourtour alterné de fleurs de lys et d'écussons. Signé AJ LANDAIS dans le décor. 30x23,5cm. Fêles de cuisson, petit manque
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois