LOT 70

Joseph LANZEDELLY (1772 - 1831) Portrait... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Joseph LANZEDELLY (1772 - 1831) Portrait de Karl Freiherr von Tettenborn (1778 - 1845), vers 1810 Gouache sur vélin H. 23 cm - 18 cm DB Signée en bas à droite Inscription au dos « Karl Freiherr von Tettenborn / …Graf Radetzky / 1810 … »

29 Mar 2024

29 Mar 2024