LOT 121
Joseph LAULIE (1928-2016) : Nature morte au bouquet de fleurs sur une table
Huile sur toile signée en bas gauche, 54 x 64,5cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse