LOT 112
Joseph LÉPINE (1867-1943) Le Verger Huile... - Lot 112 - Briscadieu
Joseph LÉPINE (1867-1943)
Le Verger
Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche.
54 x 65 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Joseph LÉPINE (1867-1943)
Le Verger
54 x 65 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux