LOT 99
Joseph Langsdale PICKERING (1845-1912) Canards... - Lot 99 - Delon - Hoebanx
Joseph Langsdale PICKERING (1845-1912)
Canards en sous bois
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 31 x 26cm
29 Sep 2021
Canards en sous bois
Dim. : 31 x 26cm