LOT 139
Joseph Le Teissier (1867-1949) Eglise de... - Lot 139 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Joseph Le Teissier (1867-1949)
Eglise de Varrel le Lugny, 1933
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.