LOT 80
Joseph Le Teissier (1867-1949) Eglise de... - Lot 80 - Conan Hôtel d’Ainay
Joseph Le Teissier (1867-1949)
Eglise de Varrel le Lugny, 1933
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
04 Jun 2020
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.